| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,17181 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*46*83 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,17181 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 58 |
| Глубина, см | 81 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*60*50 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,18 |
| Вес упаковок, кг | 7 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*124*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 21,5 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,116532 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*12 (21,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116532 |
| Вес упаковок, кг | 21,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,5 |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 59 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (4,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 4,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,7 |
| Объем, м3 | 0,0911269 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 26,5*65,5*52,5 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0911269 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,575 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,054464 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Объем упаковок, м3 | 0,108928 |
| Вес упаковок, кг | 11,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,83 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86-107 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (6,83 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 6,83 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,92 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (7,84 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 7,84 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*46*47 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 22,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 136 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Механизм качания DMS (топган) с возможностью фиксации кресла в рабочем положении, регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 13,1 |
| Высота, см | 76 |
| Глубина, см | 76-84 |
| Цвет | какао |
| Ширина, см | 72 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 9,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 95 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,03756375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*10*106 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07102 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,52 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | коричневый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,04 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,04 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 54,5 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики















