| Страна производства | Россия |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 70 |
| Глубина, см | 76 |
| Объем, м3 | 0,307296 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | "72*72*6,5 (10 кг) - 1 шт. 60*76*60 (10 кг) - 1 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,307296 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 9,25 |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 95 |
| Объем, м3 | 0,03756375 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 67*10*106 (11 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,07102 |
| Вес упаковок, кг | 11 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 5,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,65 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,675 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46,5 |
| Высота, см | 47,5 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | желтый, белый |
| Объем, м3 | 0,04125 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*100*15 (9,35 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0825 |
| Вес упаковок, кг | 9,35 |
Характеристики
| Вес, кг | 18.20 |
| Высота, см | 124 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 54 |
| Объем, м3 | 0.17696 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*83*28,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,139564 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 87,05 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,441321 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 101*135*22 (74 кг) - 1 шт. 63,5*84*26,5 (13,05 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,441321 |
| Вес упаковок, кг | 87,05 |
Характеристики















