| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | фисташковый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,06 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,785 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 74 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,0918 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*51*45 (7,57 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1836 |
| Вес упаковок, кг | 7,57 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,87 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,1836 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*15*50 (3,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,06 |
| Вес упаковок, кг | 3,6 |
Характеристики
| Страна производства | РОССИЯ |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*79*34 (15,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,171904 |
| Вес упаковок, кг | 15,7 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 44,5*40*40 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*55*59 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 79*56*48 |
Характеристики
| Вес, кг | 22 |
| Ширина, мм | 685 |
| Размер упаковки | 325*650*675 |
| Цвет | Черный |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении |
| Подлокотники | Пластиковые |
| Материал обивки | Сетка |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.14 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 530 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1230 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 560 |
| Ширина сиденья | 500 |
| Глубина сиденья | 530 |
| Минимальная высота до подлокотников | 670 |
| Максимальная высота до подлокотников | 770 |
Характеристики
| Материал | дерево вяз |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 6 |
| Высота, см | 50,5 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | Темный Орех (№5) |
| Ширина, см | 57 |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | капучино |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,65 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 110 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (6,65 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 6,65 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 80*50,5*62 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81,5*54*58 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*73*60 |
Характеристики















