| Вес, кг | 6 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 79,5 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,148994 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 41*46*79 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,148994 |
| Вес упаковок, кг | 6 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,25 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,5 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,46 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 41 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 96 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 62*44*24 (4,46 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 4,46 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,815 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 82 |
| Цвет | желтый |
| Объем, м3 | 0,04209 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 46*61*30 (7,63 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,08418 |
| Вес упаковок, кг | 7,63 |
Характеристики
| Вес, кг | 35 |
| Ширина, см | 110 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 70 |
| Объем, м3 | 0.19481 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 77*115*22 (35 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,19481 |
| Вес упаковок, кг | 35 |
Характеристики
| Материал | кож/зам |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 8,9 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,049088 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,23 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 87 |
| Цвет | светло-бежевый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,23 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,23 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,31 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 60 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 75 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,11016 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 51*60*36 (6,31 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,11016 |
| Вес упаковок, кг | 6,31 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | прозрачный |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*73*60 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 74*65*72 |
Характеристики
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 7,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 50 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,192984 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*51*86 (7,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,192984 |
| Вес упаковок, кг | 7,5 |
Характеристики















