| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*69*77 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*54*49 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Материал | алюминиевый сплав |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 37,8 |
| Цвет | бронза/bronze |
| Объем, м3 | 1,058125 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 2 упак. |
Характеристики
| Материал | металл |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 14 |
| Высота, см | 60 |
| Глубина, см | 72 |
| Цвет | черный/плитка "ASTRA" |
| Ширина, см | 60 |
| Объем, м3 | 0,05772 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 12,3 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 63*95*61 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 64*64*61 (12,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,249856 |
| Вес упаковок, кг | 12,3 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,92 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 56 |
| Глубина, см | 79 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (7,84 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 7,84 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,29 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 43 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | серый |
| Объем, м3 | 0,242 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 55*80*55 (6,29 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,242 |
| Вес упаковок, кг | 6,29 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 85*203*94 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 78*73*60 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,6 |
| Объем, м3 | 0,030652 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 16*48,5*39,5 (6,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,030652 |
| Вес упаковок, кг | 6,6 |
Характеристики
Варианты цен
Заказать
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Вес, кг | 36,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,076917 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*127*5 (29,75 кг) - 1 шт. 18*86*14 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076917 |
| Вес упаковок, кг | 36,75 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,52 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 48 |
| Глубина, см | 83 |
| Цвет | светло-серый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,04 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,04 |
Характеристики















