| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 115 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,9658445 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 115*93*98 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | "100*120*16 (3 кг) - 1 шт. 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 3 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,9658445 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,2 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,046787 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 59*61*26 (12,4 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,093574 |
| Вес упаковок, кг | 12,4 |
Характеристики
| Вес, кг | 19,3 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 67 |
| Глубина, см | 119 |
| Объем, м3 | 0,23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (19,3 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 19,3 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 47*50*30 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 75*61*58 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 96,5*58,5*56 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 71*61*71 |
Характеристики
| Материал | дерево гевея |
| Страна производства | МАЛАЙЗИЯ |
| Вес | 3,5 |
| Высота, см | 42 |
| Глубина, см | 94 |
| Цвет | Тёмный Дуб |
| Ширина, см | 52 |
| Объем, м3 | 0,1082525 |
| Количество упаковок | 2 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 6,325 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 53 |
| Высота, см | 41 |
| Глубина, см | 81,5 |
| Объем, м3 | 0,043512 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 74*98*24 (25,3 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,174048 |
| Вес упаковок, кг | 25,3 |
Характеристики















