| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 71*61*71 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,9 |
| Ширина, см | 99 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 118 |
| Объем, м3 | 0,387139 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,8 |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 64 |
| Глубина, см | 88 |
| Объем, м3 | 0,249856 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*55*64 (11,9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,22528 |
| Вес упаковок, кг | 11,9 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
Характеристики
| Вес, кг | 20.00 |
| Высота, см | 141 |
| Глубина, см | 50 |
| Ширина, см | 67 |
| Объем, м3 | 0.23868 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 68*90*39 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,23868 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Вес, кг | 2,5 |
| Ширина, см | 61 |
| Высота, см | 26 |
| Глубина, см | 47 |
| Объем, м3 | 0,03384225 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44,5*58,5*52 (10 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,135369 |
| Вес упаковок, кг | 10 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 430 |
| Цвет | Серый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 370 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1150 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 930 |
| Минимальная высота сиденья | 620 |
| Максимальная высота сиденья | 840 |
| Ширина сиденья | 430 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 12 |
| Ширина, см | 115 |
| Высота, см | 98 |
| Глубина, см | 93 |
| Объем, м3 | 0,9658445 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 115*93*98 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | "100*120*16 (3 кг) - 1 шт. 82*33*82 (3,4 кг) - 1 шт. 116*41*116 (5,3 кг) - 1 шт. 3*57*0,5 (0,1 кг) - 3 шт." |
| Объем упаковок, м3 | 0,9658445 |
| Вес упаковок, кг | 12 |
Характеристики















