| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | велюр/букле |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | светло-коричневый |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82*52,5*61 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*61 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 82,5*69*77 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,0225 |
| Ширина, см | 39 |
| Высота, см | 49 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 0,02545452 |
| Количество упаковок | 8 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 54*98*37 (23,25 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,195804 |
| Вес упаковок, кг | 23,25 |
Характеристики
| Вес, кг | 20 |
| Ширина, см | 70 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 82 |
| Объем, м3 | 0,228942 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 69*79*42 (20 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,228942 |
| Вес упаковок, кг | 20 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Объем, м3 | 0,116058 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 58*58*34,5 (25 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,116058 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,7 |
| Ширина, мм | 420 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Оранжевый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Экокожа |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.10 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 340 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1050 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 840 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 420 |
| Глубина сиденья | 340 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 13 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 89 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | нет |
| Наличие газлифта | нет |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Материал | ткань |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Вес | 11,6 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | синий |
| Ширина, см | 64 |
| Объем, м3 | 0,104188 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 5,95 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 46 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 89 |
| Цвет | изумрудный |
| Объем, м3 | 0,0546487 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47,5*59*19,5 (5,95 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0546487 |
| Вес упаковок, кг | 5,95 |
Характеристики















