| Вес, кг | 9 |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 44 |
| Глубина, см | 104 |
| Объем, м3 | 0,1725 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 50*104*44 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*75*46 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,1725 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 25,5 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 137 |
| Объем, м3 | 0,23 |
| Наличие механизма качания | Да |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 4D регулировка |
| Материал крестовины | Стальная черная |
| Материал обивки | Экокожа |
Характеристики
| Страна производства | ИНДОНЕЗИЯ |
| Вес | 25 |
| Цвет | Honey (мед) |
| Объем, м3 | 1,562792 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 7 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 4,78 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | песочный |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,56 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,56 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86 |
| Цвет | лавандовый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,26 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,15 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,105 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50*70*30 (5,15 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,105 |
| Вес упаковок, кг | 5,15 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42,5*38,5*38,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83*51*59,5 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 83,5*45,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 124-130*73*68 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,35 |
| Ширина, см | 41,5 |
| Высота, см | 20 |
| Глубина, см | 108 |
| Объем, м3 | 0,00297 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 10*43*111 (10,7 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04773 |
| Вес упаковок, кг | 10,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Ширина, мм | 490 |
| Размер упаковки | 440*450*620 |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.12 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Глубина кресла, см | 390 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1060 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 850 |
| Минимальная высота сиденья | 590 |
| Максимальная высота сиденья | 800 |
| Ширина сиденья | 490 |
| Глубина сиденья | 390 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 46 |
| Ширина, см | 82 |
| Высота, см | 52 |
| Глубина, см | 47 |
| Объем, м3 | 2,81181 |
| Количество упаковок | 1 в 15 уп. |
| Габариты упаковок, см | 80*177*95 (15 кг) - 1 шт. 50*80*48 (7 кг) - 1 шт. 1*90*59 (0 кг) - 1 шт. 50*60*10 (1 кг) - 2 шт. 80*75*90 (7 кг) - 2 шт. 50*59*10 (1 кг) - 3 шт. 34*48*5 (1 кг) - 5 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 2,81181 |
| Вес упаковок, кг | 46 |
Характеристики
| Вес, кг | 25 |
| Ширина, см | 66 |
| Высота, см | 65 |
| Глубина, см | 78 |
| Объем, м3 | 1,608464 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 66*78*65 |
| Количество упаковок | 1 в 6 уп. |
| Габариты упаковок, см | 64*61*64 (4 кг) - 1 шт. 1*60*60 (1 кг) - 1 шт. 67*79*64 (5 кг) - 4 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,608464 |
| Вес упаковок, кг | 25 |
Характеристики















