| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 87*42,5*53,5 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 91,5*45*51 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 36*34,5*34,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 22,4 |
| Ширина, мм | 680 |
| Размер упаковки | 650*285*830 |
| Цвет | Синий |
| Наличие газлифта | Да |
| Тип механизма | ТопГан - механизм качания с возможностью фиксации кресла в рабочем положении + регулировка угла наклона спинки |
| Подлокотники | Пластиковые, 3D регулировка |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.15 м3 |
| Подголовник (КГР) | Да, съемная подушка для шеи |
| Глубина кресла, см | 500 |
| Поясничная поддержка | Да, съемная подушка для спины |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1370 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1280 |
| Минимальная высота сиденья | 460 |
| Максимальная высота сиденья | 550 |
| Ширина сиденья | 540 |
| Глубина сиденья | 500 |
| Минимальная высота до подлокотников | 640 |
| Максимальная высота до подлокотников | 730 |
Характеристики
| Вес, кг | 3,5 |
| Ширина, см | 51 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 83 |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 51*83*46 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (3,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 3,5 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 21,3 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 150 кг |
| Высота, см | 133 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Полированный алюминий с накладками из ткани |
| Материал крестовины | Полированный алюминий |
| Материал обивки | Ткань |
Характеристики
| Вес, кг | 36,75 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 80 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,076917 |
| Количество упаковок | 1 в 2 уп. |
| Габариты упаковок, см | 87*127*5 (29,75 кг) - 1 шт. 18*86*14 (7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,076917 |
| Вес упаковок, кг | 36,75 |
Характеристики
| Вес, кг | 8 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 54 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 74 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,211788 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 53*54*74 (8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,211788 |
| Вес упаковок, кг | 8 |
Характеристики
| Вес, кг | 1,8 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 4 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 78 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,06552 |
| Количество упаковок | 4 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*65*72 (29,8 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,26208 |
| Вес упаковок, кг | 29,8 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*59*63 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 81*46*42 |
Характеристики
| Страна производства | Россия |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 41*115*36 |
Характеристики















