| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 76,7*50,5*50 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,111676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*11,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111676 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,111676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*11,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111676 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,5 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,0713115 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*79,5*11,5 (11,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0713115 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,8 |
| Ширина, см | 80 |
| Высота, см | 29 |
| Глубина, см | 46 |
| Объем, м3 | 0,05976 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 24,5*82*32 (9 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,064288 |
| Вес упаковок, кг | 9 |
Характеристики
| Вес, кг | 8,5 |
| Ширина, мм | 520 |
| Цвет | Голубой |
| Наличие газлифта | Нет |
| Тип механизма | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.26 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 540*590*930 |
| Глубина кресла, см | 410 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 1065 |
| Минимальная высота сиденья | 760 |
| Максимальная высота сиденья | 760 |
| Ширина сиденья | 520 |
| Минимальная высота до подлокотников | - |
| Максимальная высота до подлокотников | - |
Характеристики
| Вес, кг | 15 |
| Ширина, см | 76 |
| Высота, см | 94 |
| Глубина, см | 144 |
| Объем, м3 | 1,065072 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 76*144*94 |
| Количество упаковок | 1 в 3 уп. |
| Габариты упаковок, см | 90*100*16 (3 кг) - 1 шт. 84*37*84 (6 кг) - 1 шт. 110*60*100 (6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 1,065072 |
| Вес упаковок, кг | 15 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,7 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 50 |
| Высота, см | 46 |
| Глубина, см | 77 |
| Цвет | натуральный |
| Объем, м3 | 0,17325 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 56*77*57 (6,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,245784 |
| Вес упаковок, кг | 6,7 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,62 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 44,5 |
| Высота, см | 52,5 |
| Глубина, см | 88 |
| Цвет | синий |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 60*48*52 (9,24 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,24 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,83 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 45 |
| Высота, см | 53 |
| Глубина, см | 86-107 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,065472 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 44*62*24 (6,83 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,065472 |
| Вес упаковок, кг | 6,83 |
Характеристики
| Вес, кг | 4,67 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 47,5 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 80 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,07488 |
| Количество упаковок | 2 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 52*60*48 (9,34 кг) - 0 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,14976 |
| Вес упаковок, кг | 9,34 |
Характеристики
| Вес, кг | 7,26 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 48 |
| Высота, см | 55 |
| Глубина, см | 81 |
| Цвет | белый |
| Объем, м3 | 0,123597 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 50,4*52,4*46,8 (7,26 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,123597 |
| Вес упаковок, кг | 7,26 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 42*28*51 |
Характеристики















