| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 86*60*64 |
Характеристики
| Страна производства | Китай |
| Габариты (ВхШхГ), мм | 93*51*48 |
Характеристики
| Вес, кг | 16 |
| Ширина, см | 120 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,111676 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*124,5*11,5 (16 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,111676 |
| Вес упаковок, кг | 16 |
Характеристики
| Вес, кг | 11,5 |
| Ширина, см | 75 |
| Высота, см | 73 |
| Глубина, см | 75 |
| Объем, м3 | 0,0713115 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 78*79,5*11,5 (11,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0713115 |
| Вес упаковок, кг | 11,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 16,9 |
| Ширина, см | 99 |
| Высота, см | 81 |
| Глубина, см | 118 |
| Объем, м3 | 0,387139 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 79*39*120 (17,8 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,36972 |
| Вес упаковок, кг | 17,8 |
Характеристики
| Вес, кг | 9 |
| Ширина, мм | 490 |
| Цвет | Бирюзовый |
| Наличие газлифта | Да. 3 категории по стандарту Germany DIN 4550 |
| Тип механизма | Подъемно-поворотный механизм |
| Подлокотники | Нет |
| Материал обивки | Ткань |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Объем в упаковке, см | 0.13 м3 |
| Подголовник (КГР) | Нет |
| Габариты в упаковке | 440*450*620 |
| Глубина кресла, см | 420 |
| Поясничная поддержка | Да |
| Материал набивки | Вспененный полиуретан плотностью 22-25 кг/куб.м |
| Максимальная высота (всего кресла) | 1130 |
| Минимальная высота (всего кресла) | 920 |
| Минимальная высота сиденья | 600 |
| Максимальная высота сиденья | 810 |
| Ширина сиденья | 490 |
Характеристики
| Вес, кг | 14,7 |
| Объем, м3 | 0,0911269 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 26,5*65,5*52,5 (14,7 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,0911269 |
| Вес упаковок, кг | 14,7 |
Характеристики
| Цвет | |
| Вес, кг | 16,8 |
| Максимальный вес пользователя, кг | 120 кг |
| Высота, см | 114 |
| Объем, м3 | 0,18 |
| Наличие механизма качания | да |
| Наличие газлифта | да |
| Тип механизма | Мультиблок - механизм повышенной комфортности с возможностью фиксации кресла в нескольких положениях |
| Подлокотники | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Материал крестовины | Хромированная сталь |
| Материал обивки | Акриловая сетка |
Характеристики
| Материал | массив сосны |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Вес | 35,5 |
| Высота, см | 75 |
| Глубина, см | 73 |
| Цвет | антик/белый |
| Ширина, см | 120 |
| Объем, м3 | 0,20916 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
Характеристики
| Вес, кг | 16,82 |
| Материал | экокожа |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Цвет | графитовый |
| Объем, м3 | 0,408954 |
| Габариты изделия, см (ДхШхВ) | 71,5*101-107*84 |
| Количество упаковок | 1 шт. в 1 упак. |
| Габариты упаковок, см | 78*107*49 (16,82 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,408954 |
| Вес упаковок, кг | 16,82 |
Характеристики
| Вес, кг | 6,5 |
| Страна производства | КИТАЙ |
| Ширина, см | 42 |
| Высота, см | 45 |
| Глубина, см | 85 |
| Цвет | черный |
| Объем, м3 | 0,16065 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 45*42*85 (6,5 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,16065 |
| Вес упаковок, кг | 6,5 |
Характеристики
| Вес, кг | 5,6 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Ширина, см | 49 |
| Высота, см | 51 |
| Глубина, см | 93 |
| Цвет | бежевый |
| Объем, м3 | 0,04512 |
| Количество упаковок | 1 в 1 уп. |
| Габариты упаковок, см | 47*60*16 (5,6 кг) - 1 шт. |
| Объем упаковок, м3 | 0,04512 |
| Вес упаковок, кг | 5,6 |
Характеристики















